Не упустите шанс стать участником выставки «АгроФерма-2009»!

Не упустите шанс стать участником выставки «АгроФерма-2009»!

Не упустите шанс стать участником выставки «АгроФерма-2009»!

12 марта проектная группа завершила обработку заявок на участие в выставке и подготовила план экспозиции. На сегодняшний день уже 118 компаний подтвердили свое участие в «АгроФерма-2009». Среди них немало российских и зарубежных лидеров рынка животноводческой продукции, производителей и поставщиков различного оборудования, племенных животных и племенного материала, строительных предприятий, крупных финансовых и лизинговых структур, научно-исследовательских организаций. Площадь экспозиции уже приближается к 7000 кв.м. и в ближайшее время может увеличиться за счет новых участников. Проектная группа начинает рассылку планировок  экспонентам для согласования размещения их стендов.


Для организаций, заинтересованных в участии в выставке «АгроФерма-2009» напоминаем, что еще не поздно подать соответствующую заявку.

Более  подробную информацию о выставке вы можете получить по телефону: +7 (495) 974 34 05 или отправив запрос на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Последние новости