«АгроТек Россия» - cтань профессионалом!

«АгроТек Россия» - cтань профессионалом!

«АгроТек Россия» - cтань профессионалом!

Как эффективно представить свою компанию на выставке? Что необходимо для привлечения к своему стенду потенциальных клиентов? Какие новые сервисы готовят организаторы  «АгроТек Россия» для экспонентов? Ответы на эти и многие другие вопросы вы можете получить на конференции участников выставки, которая пройдет 19 марта на Всероссийском выставочном центре в павильоне 63.

Специалисты Агропромышленного комплекса ВВЦ и Немецкого сельскохозяйственного общества ДЛГ Агрисервис расскажут о ходе подготовки выставки «АгроТек Россия-2009», особенностях формирования экспозиции, мероприятиях деловой программы, новых рекламных и маркетинговых возможностях. Кроме того, с докладами выступят представители Департамента научно-технической политики Минсельхоза России, руководители ведущих предприятий и организаций, специализирующихся в отрасли сельхозмашиностроения, агрокредитования и агролизинга. Ожидается участие таких компаний, как «ДЖОН ДИР», «Квернеланд Групп», «САМЭ ДОЙЦ ФАР-РУССИА», «АМАЗОНЕ», «Агромаш холдинг», «Ростсельмаш», «Перебургский тракторный завод» и других лидеров сельхозмашиностроения.

В этом году «АгроТек Россия» второй раз пройдет как специализированная выставка сельхозтехники в рамках крупнейшего в стране агропромышленного форума «Золотая осень», который более десяти лет собирает аграриев не только из России, но и  практически со всего мира. Под выставочную экспозицию вновь будет отведен современный павильон Международного выставочного комплекса  с уникальной инфраструктурой, предоставляющей наилучшие условия для демонстрации комплексов сельскохозяйственной техники и оборудования. Более 81% посетителей выставки (по данным 2008г.) – руководители  крупных сельскохозяйственных предприятий, потенциальные покупатели сельхозмашин. Поэтому главная цель устроителей и организаторов -  увеличение выставочных площадей с одновременным улучшением качественного и количественного состава экспозиции, что сделает участие в выставке привлекательным как для продавцов, так и для потребителей.

 

В 2008 году выставка «АгроТек Россия» подтвердила звание крупнейшего  смотра сельскохозяйственной техники в России, собрав 519 экспонентов из России и 21 государства. Площадь экспозиции превысила 56 000 кв.м. Ознакомились с экспозициями более 60 000 посетителей из 81 региона России и 35 стран. В 27 мероприятиях деловой программы приняли участие около 3 500 специалистов. В составе официальных делегаций выставку посетили ведущие российские и зарубежные политики и бизнесмены.

Последние новости