В Краснодаре открывается выставка \"ЮГАГРО-2016\"

В Краснодаре открывается выставка \"ЮГАГРО-2016\"

Сегодня, 22 ноября, в Краснодаре открывается Международная выставка "ЮГАГРО-2016", в которой ожидается участие 720 компаний из 32 стран мира и 48 регионов России, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Выставка будет проходить до 25 ноября в Краснодаре на территории ВВК "Экспоград Юг".

"В этом году общая площадь экспозиции составляет более 60 тысяч квадратных метров. Экспозиция будет представлена в 4 павильонах и на 3 открытых выставочных площадках", - говорится в сообщении.

Выставка объединит 9 тематических разделов, среди которых: "Сельскохозяйственная техника. Запчасти", "Агрохимическая продукция", "Посадочные материалы и семена", "Оборудование для полива и орошения".

Как отметили организаторы, в выставке примут участие 720 компаний из 32 стран мира и 48 регионов России. Компании из Венгрии, Германии, Китая, Франции будут представлены на объединенных и национальных экспозициях. В рамках "ЮГАГРО" пройдет более 30 конференций, круглых столов и семинаров для специалистов отрасли, а также мастер-классы и презентации на стендах экспонентов.

Мероприятие проходит при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и администрации Краснодара.

В 2015 году в выставке приняли участие 680 компаний из 38 cтран. Общая площадь выставки составила 57,3 тысячи квадратных метров.

Последние новости