АГРОСАЛОН признан лучшей агровыставкой в истории современной России

АГРОСАЛОН признан лучшей агровыставкой в истории современной России

Столь высокий статус выставки был подтвержден вручением ежегодной Национальной премии имени Петра Столыпина – «Аграрная Элита России». Награждение лауреатов состоялось сегодня 14 апреля 2009 года, в «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЕ».
По единодушному мнению авторитетного жюри Х юбилейной церемонии награждения лауреатов премии, международная специализированная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН, была признана лучшей агровыставкой в истории современной России. Почетный диплом премии был вручен директору выставки Алле Елизаровой.

«Выставка АГРОСАЛОН – молодая, выставка, - отметила в своем благодарственном слове Алла Елизарова. Но именно благодаря опыту и знаниям компаний, идейных вдохновителей и организаторов – ее можно считать зрелой и профессиональной выставкой. АГРОСАЛОН воплотил в себе все самое лучшее, что есть в существующих аналогичных проектах за рубежом. И сегодня в России это действительно единственный выставочный проект подобного формата и масштаба. Мы понимаем всю ответственность, которую приходится брать на себя, и стараемся создать наиболее комфортные условия для работы на выставке бизнесменам, агроинвесторам, руководителям заводов и крестьянских хозяйств», - сказала директор выставки Алла Елизарова.

Справка
АГРОСАЛОН – единственная специализированная выставка сельхозтехники в России, организатором которой выступает союз производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК «Союзагромаш».
В 2008 году выставка продемонстрировала бесспорный интерес к мероприятию хозяйствующих субъектов всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Участниками АГРОСАЛОНа стали 165 компании из 12 стран мира. Посетили специализированную выставку сельхозтехники 21 253 специалиста из 35 стран.
Многие зарубежные и отечественные специалисты сравнивают специализированную выставку сельхозтехники АГРОСАЛОН с титулованными международными выставочными площадками.
В нынешнем году выставка будет проходить с 16 по 19 сентября. Ожидается, что специализированную выставку сельхозтехники АГРОСАЛОН посетят более 25 000 специалистов.