«Росагролизинг» окажет финансовую поддержку агрофирме «Мценская» по строительству элеватора

«Росагролизинг» окажет финансовую поддержку агрофирме «Мценская» по строительству элеватора

В 2016 году АО «Росагролизинг» примет участие в финансовой поддержке проекта АО «Агрофирма «Мценская» по строительству элеватора мощностью хранения 37 тысяч тонн зерна в Орловской области, сообщает пресс-служба «Росагролизинга».

Переговоры о реализации проекта прошли в офисе Росагролизинга в Москве при участии главы федеральной лизинговой компании Валерия Назарова и гендиректора АО «Агрофирма «Мценская» Николая Жернова. Строительство элеватора начнется уже в 2016 году.

Ставка вознаграждения Росагролизинга (сохранена на уровне прошлого года) составляет 3,5%. Минимальный авансовый платеж составляет 7%. Лизинговые платежи включают в себя расходы по страхованию оборудования и по его доставке клиенту. Клиенты Росагролизинга вправе самостоятельно выбрать поставщика и подать в компанию заявку на приобретение техники или оборудования, рассказал о плюсах работы с Росагролизингом господин Назаров.

Агрофирма "Мценская" – одно из крупных сельскохозяйственных предприятий Орловщины. Хозяйство занимается разведением КРС, производством продовольственного зерна, молока и кормов.

Последние новости